



Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Moissanite 0.15 ct
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ein Symbol für Stil und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 611584 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Moissanite 0.15 ct |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $406.41
-65%$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ein Symbol für Stil und zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 611584 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Moissanite 0.15 ct |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















