


Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design überzeugt durch schlichte Schönheit und hohen Tragekomfort. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, verleiht diesem Schmuckstück jedem Outfit einen edlen Touch.
| Bestellnummer | 569584 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $394.80
-65%$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design überzeugt durch schlichte Schönheit und hohen Tragekomfort. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe, verleiht diesem Schmuckstück jedem Outfit einen edlen Touch.
| Bestellnummer | 569584 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















