


Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia 6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia im klassischen Krappenfassung-Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look dezent unterstreicht und sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe eignet. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 600366 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 mm |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $441.25
-65%$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia im klassischen Krappenfassung-Design. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look dezent unterstreicht und sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe eignet. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 600366 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 6 mm |
| Steindurchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |



















