

Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design für besonderen Glanz im Alltag oder zu festlichen Anlässen. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die schlichte Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 600367 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $146.31
Original: $418.02
-65%Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit funkelndem Zirkonia. Zeitloses Design für besonderen Glanz im Alltag oder zu festlichen Anlässen. Perfektes Accessoire für stilbewusste Frauen, die schlichte Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 600367 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















