




Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Solitär-Ring aus 375er Gelbgold besticht durch sein elegantes Design und den funkelnden Zirkonia in der Mitte. Die geschwungene Ringschiene verleiht dem Schmuckstück eine feminine Note – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz.
| Bestellnummer | 612049 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $289.13
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia—
$289.13
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Solitär-Ring aus 375er Gelbgold besticht durch sein elegantes Design und den funkelnden Zirkonia in der Mitte. Die geschwungene Ringschiene verleiht dem Schmuckstück eine feminine Note – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Glanz.
| Bestellnummer | 612049 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















