



Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold. Der funkelnde Zirkonia im klassischen Krappenfassung-Design verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und einen strahlenden Glanz. Perfekt für stilvolle Auftritte oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 612052 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $265.91
-65%$265.91
$93.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold. Der funkelnde Zirkonia im klassischen Krappenfassung-Design verleiht dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und einen strahlenden Glanz. Perfekt für stilvolle Auftritte oder als besonderes Geschenk.
| Bestellnummer | 612052 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |



















