



Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia 9 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zentrale quadratische Zirkonia wird von kleineren Steinen umrahmt, was dem Schmuckstück einen glanzvollen und edlen Look verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 612063 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $312.36
-65%$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Gelbgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zentrale quadratische Zirkonia wird von kleineren Steinen umrahmt, was dem Schmuckstück einen glanzvollen und edlen Look verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 612063 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia 9 Steine |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |



















