


Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia bicolor
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das schlichte Design wird durch einen funkelnden Zirkonia-Steinen veredelt. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet und jedem Look einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 603803 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $406.41
-65%$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das schlichte Design wird durch einen funkelnden Zirkonia-Steinen veredelt. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag eignet und jedem Look einen edlen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 603803 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | bicolor |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |



















