


Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 375er Gelbgold, besetzt mit einem strahlenden Zirkonia. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglich edlen Look. Ein funkelnder Hingucker!
| Bestellnummer | 582459 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $476.08
-65%$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 375er Gelbgold, besetzt mit einem strahlenden Zirkonia. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Anlässe oder den täglich edlen Look. Ein funkelnder Hingucker!
| Bestellnummer | 582459 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















