


Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Klassisches Design mit hochwertiger Verarbeitung, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 582461 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $406.41
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5.5 mm—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Klassisches Design mit hochwertiger Verarbeitung, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 582461 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















