
Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look edlen Glanz und Stil. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 569582 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $394.80
-65%$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look edlen Glanz und Stil. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 569582 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















