


Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss Ø6.7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design vereint klassische Schönheit und moderne Eleganz – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass und ein stilvolles Highlight an Ihrer Hand.
| Bestellnummer | 583639 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 6.7 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $476.08
-65%$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design vereint klassische Schönheit und moderne Eleganz – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass und ein stilvolles Highlight an Ihrer Hand.
| Bestellnummer | 583639 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 6.7 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















