

Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das klassische Design und der strahlende Stein machen diesen Ring zum zeitlosen Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein wunderschönes Schmuckstück voller Stil und Anmut.
| Bestellnummer | 555782 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 4.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $394.80
-65%$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Gelbgold mit funkelndem Zirkonia. Das klassische Design und der strahlende Stein machen diesen Ring zum zeitlosen Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein wunderschönes Schmuckstück voller Stil und Anmut.
| Bestellnummer | 555782 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 4.5 mm |
| Oberfläche | poliert |



















