


Solitär Ring 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, glänzend verarbeitet. Der strahlende Zirkonia in der klassischen Krappenfassung verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583645 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $557.36
-65%$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Gelbgold, glänzend verarbeitet. Der strahlende Zirkonia in der klassischen Krappenfassung verleiht diesem Schmuckstück zeitlose Schönheit und edlen Glanz – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583645 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















