


Solitär Ring 375/9 K Rosegold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Roségold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Ein strahlendes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600272 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Rosegold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $394.80
Solitär Ring 375/9 K Rosegold Zirkonia—
$394.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Roségold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder besondere Momente. Ein strahlendes Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 600272 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Rosegold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















