


Solitär Ring 375/9 K Rotgold Diamant 0.015 ct, 5 Steine, p1, Rosenquarz bicolor Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Rotgold mit funkelndem Rosenquarz als zentralem Stein. Ergänzt wird das Design durch kleine Diamanten auf dem Ringband, die für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein zarter, zeitloser Schmuckklassiker für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 594881 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, 5 Steine, p1 Rosenquarz |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Original: $418.02
-65%$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 5 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Rotgold mit funkelndem Rosenquarz als zentralem Stein. Ergänzt wird das Design durch kleine Diamanten auf dem Ringband, die für zusätzlichen Glanz sorgen. Ein zarter, zeitloser Schmuckklassiker für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 594881 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Steine | Diamant 0.015 ct, 5 Steine, p1 Rosenquarz |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |



















