

Solitär Ring 375/9 K Weissgold Diamanten 0.09 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum, umgeben von weiteren kleineren Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch sein schlichtes, aber edles Design jeden Look perfekt ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 594914 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $510.92
-65%$510.92
$178.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum, umgeben von weiteren kleineren Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch sein schlichtes, aber edles Design jeden Look perfekt ergänzt. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 594914 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.09 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |



















