

Solitär Ring 375/9 K Weissgold Diamanten 0.10 ct, w-pi3, Morganit champagner
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi3 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit einem strahlenden Morganit im Zentrum, umgeben von funkelnden Diamanten. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Schmuckhighlight im Alltag. Zeitloses Design trifft auf edle Verarbeitung – für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 589216 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-pi3 Morganit champagner |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-pi3 Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit einem strahlenden Morganit im Zentrum, umgeben von funkelnden Diamanten. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Schmuckhighlight im Alltag. Zeitloses Design trifft auf edle Verarbeitung – für anspruchsvolle Frauen.
| Bestellnummer | 589216 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-pi3 Morganit champagner |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |



















