



Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite 0.15 ct
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design und der strahlende Stein machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für anspruchsvolle Anlässe oder als besonderes Geschenk. Stilvoll & edel!
| Bestellnummer | 611583 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 0.15 ct |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $406.41
-65%$406.41
$142.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design und der strahlende Stein machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für anspruchsvolle Anlässe oder als besonderes Geschenk. Stilvoll & edel!
| Bestellnummer | 611583 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 0.15 ct |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |



















