
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite 0.25 ct, 4 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Zeitloses Design, das pure Eleganz und Stil vereint – perfekt für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 561818 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 0.25 ct, 4 mm |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $452.86
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite 0.25 ct, 4 mm—
$452.86
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Moissanite-Stein. Zeitloses Design, das pure Eleganz und Stil vereint – perfekt für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 561818 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 0.25 ct, 4 mm |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















