

Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite 0.50 ct, 5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design und die brillante Optik machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Eine stilvolle Wahl für jeden Moment.
| Bestellnummer | 561817 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 0.50 ct, 5 mm |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Grösse wählen
Ab $568.98
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite 0.50 ct, 5 mm—
$568.98
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Das zeitlose Design und die brillante Optik machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag. Eine stilvolle Wahl für jeden Moment.
| Bestellnummer | 561817 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 0.50 ct, 5 mm |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















