


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Moissanite. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente. Erleben Sie pure Eleganz und strahlende Schönheit am Finger.
| Bestellnummer | 561823 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
Grösse wählen
Ab $1,323.74
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite—
$1,323.74
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Moissanite. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente. Erleben Sie pure Eleganz und strahlende Schönheit am Finger.
| Bestellnummer | 561823 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 6.4 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |



















