

Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Solitär-Ring aus 375 Weißgold mit funkelndem Moissanite in der Mitte. Das schlichte, zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und brillanter Stein garantieren strahlenden Glanz und edle Optik.
| Bestellnummer | 561825 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Grösse wählen
Ab $1,614.03
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Moissanite—
$1,614.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Ringprofil: aussen bombiert innen gerade
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Solitär-Ring aus 375 Weißgold mit funkelndem Moissanite in der Mitte. Das schlichte, zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und brillanter Stein garantieren strahlenden Glanz und edle Optik.
| Bestellnummer | 561825 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert innen gerade |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 8.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















