


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Topas blau Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Solitär-Ring aus 375er Weißgold besticht durch einen strahlenden, runden Topas im Zentrum. Das filigrane Design mit funkelnden Details am Ringband verleiht zeitlose Schönheit und macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583684 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Durchmesser | 9 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $510.92
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Topas blau Ø9 mm—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Solitär-Ring aus 375er Weißgold besticht durch einen strahlenden, runden Topas im Zentrum. Das filigrane Design mit funkelnden Details am Ringband verleiht zeitlose Schönheit und macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583684 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Durchmesser | 9 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |



















