
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte, moderne Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar. Ein Schmuckstück voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 569262 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $341.39
-65%$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 375er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte, moderne Design macht diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar. Ein Schmuckstück voller Stil und Charme.
| Bestellnummer | 569262 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















