
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein dezent glänzendes Schmuckstück, das Weiblichkeit und Stil perfekt unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 570146 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $294.94
-65%$294.94
$103.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein dezent glänzendes Schmuckstück, das Weiblichkeit und Stil perfekt unterstreicht. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 570146 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |



















