
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Schlichtes und zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein Highlight, das klassischen Charme mit modernem Glanz verbindet.
| Bestellnummer | 570152 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $231.07
-65%$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Schlichtes und zeitloses Design, perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil. Ein Highlight, das klassischen Charme mit modernem Glanz verbindet.
| Bestellnummer | 570152 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















