
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezent die Eleganz betont. Ideal als Geschenk oder für den besonderen Moment. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort inklusive.
| Bestellnummer | 570155 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $254.30
-65%$254.30
$89.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design für jeden Anlass, das dezent die Eleganz betont. Ideal als Geschenk oder für den besonderen Moment. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort inklusive.
| Bestellnummer | 570155 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |



















