


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design mit oval geschliffenem Hauptstein sorgt für einen zeitlosen Look, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 594897 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 8.5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Grösse wählen
Ab $476.08
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia—
$476.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zarte Design mit oval geschliffenem Hauptstein sorgt für einen zeitlosen Look, perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück voller Stil und Glanz.
| Bestellnummer | 594897 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Breite | 8.5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |



















