


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Weissgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und eignet sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig – ein Schmuckstück fürs Leben.
| Bestellnummer | 594905 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $487.69
-65%$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Weissgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und eignet sich perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig – ein Schmuckstück fürs Leben.
| Bestellnummer | 594905 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















