


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø3.8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia-Stein im klassischen Krappenfassung-Design. Ein zeitloser Begleiter, der schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuckstil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582464 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.8 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $557.36
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø3.8 mm—
$557.36
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia-Stein im klassischen Krappenfassung-Design. Ein zeitloser Begleiter, der schlichte Eleganz und hochwertigen Schmuckstil perfekt vereint. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 582464 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 3.8 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















