


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Klassisches Design für zeitlose Schönheit und besonderen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für das tägliche stilvolle Tragen. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort.
| Bestellnummer | 582460 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $406.41
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø4.5 mm—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Klassisches Design für zeitlose Schönheit und besonderen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für das tägliche stilvolle Tragen. Hochwertige Verarbeitung und angenehmer Tragekomfort.
| Bestellnummer | 582460 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















