


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte Design macht ihn zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass – perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen. Hochwertige Verarbeitung und edler Glanz inklusive.
| Bestellnummer | 569581 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte Design macht ihn zum zeitlosen Begleiter für jeden Anlass – perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen. Hochwertige Verarbeitung und edler Glanz inklusive.
| Bestellnummer | 569581 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |



















