


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Weißgold. Der funkelnde Zirkonia-Stein setzt einen strahlenden Akzent und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Alltagsaccessoire.
| Bestellnummer | 582462 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $418.02
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø5.5 mm—
$418.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375er Weißgold. Der funkelnde Zirkonia-Stein setzt einen strahlenden Akzent und verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Alltagsaccessoire.
| Bestellnummer | 582462 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















