
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia Ø6 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das klassische Design setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Look zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 570151 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $213.66
-65%$213.66
$74.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das klassische Design setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Look zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe – ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 570151 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6 mm |
| Ringbreite | 4 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















