


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 11 Steine Ø5.8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 11 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Der zentrale Stein wird von kleineren Zirkonias an den Seiten ergänzt und sorgt für zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight im Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 583704 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 11 Steine |
| Durchmesser | 5.8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $341.39
-65%$341.39
$119.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 11 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Der zentrale Stein wird von kleineren Zirkonias an den Seiten ergänzt und sorgt für zeitlose Eleganz. Perfekt für besondere Anlässe oder als tägliches Highlight im Schmuckkästchen.
| Bestellnummer | 583704 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 11 Steine |
| Durchmesser | 5.8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
| Oberfläche | poliert |



















