


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 17 Steine
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zentrale Zirkonia wird von weiteren kleinen Steinen an den Seiten flankiert und verleiht dem Ring glanzvollen Charme. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583707 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 17 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $650.26
-65%$650.26
$227.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zentrale Zirkonia wird von weiteren kleinen Steinen an den Seiten flankiert und verleiht dem Ring glanzvollen Charme. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583707 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 17 Steine |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |



















