




Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 17 Steine Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375 Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem großen Solitär-Zirkonia in der Mitte und seitlichen Steinreihen macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583708 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 17 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $824.43
-65%$824.43
$288.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 17 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 375 Weißgold, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit einem großen Solitär-Zirkonia in der Mitte und seitlichen Steinreihen macht den Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 583708 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 17 Steine |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |



















