
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design mit schlichter, polierter Ringschiene macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihre Hand dezent strahlen lässt.
| Bestellnummer | 555799 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 4.6 mm |
Original: $487.69
-65%$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design mit schlichter, polierter Ringschiene macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihre Hand dezent strahlen lässt.
| Bestellnummer | 555799 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 4.6 mm |



















