
Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia in moderner Fassung. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 555803 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $347.19
-65%$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia in moderner Fassung. Zeitloses Design, das jedem Outfit einen edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 555803 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















