


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss, 9 Steine Ø7.8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look edlen Glanz und Stil. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 583632 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 9 Steine |
| Durchmesser | 7.8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $441.25
-65%$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit 9 funkelnden Zirkonias
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 375er Weißgold, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look edlen Glanz und Stil. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Charme.
| Bestellnummer | 583632 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss, 9 Steine |
| Durchmesser | 7.8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















