


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø3.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte Design und der glanzvolle Stein machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 583709 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte Design und der glanzvolle Stein machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den eigenen besonderen Moment.
| Bestellnummer | 583709 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















