

Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø3 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – stilvoll und dezent zugleich. Ein zarter Schmuckklassiker für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 583716 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 3 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das schlichte, zeitlose Design macht den Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – stilvoll und dezent zugleich. Ein zarter Schmuckklassiker für die moderne Frau.
| Bestellnummer | 583716 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 3 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















