


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø4 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia in klassischer Krappenfassung. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 583713 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $685.09
-65%$685.09
$239.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold mit funkelndem Zirkonia in klassischer Krappenfassung. Zeitloses Design, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe – hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 583713 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | poliert |



















