


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø5.7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus feinem 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design mit schmalem Band macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das stilvoll glänzt und jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 583620 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 5.7 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $347.19
-65%$347.19
$121.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus feinem 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design mit schmalem Band macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein dezentes Schmuckstück, das stilvoll glänzt und jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 583620 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 5.7 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















