


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design mit dem strahlenden Stein macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück für die besonderen Momente.
| Bestellnummer | 583642 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $487.69
-65%$487.69
$170.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design mit dem strahlenden Stein macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertig verarbeitet und angenehm zu tragen – ein Schmuckstück für die besonderen Momente.
| Bestellnummer | 583642 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















