

Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø7 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Schlüsselstück für jeden Anlass, das durch zeitloses Design und hochwertigen Glanz besticht. Perfekt als Geschenk oder für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 583648 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $615.42
-65%$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 375er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Schlüsselstück für jeden Anlass, das durch zeitloses Design und hochwertigen Glanz besticht. Perfekt als Geschenk oder für den besonderen Moment.
| Bestellnummer | 583648 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |



















