


Solitär Ring 375/9 K Weissgold Zirkonia weiss Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das schlichte Design mit zarten Zirkonia-Akzenten am Ringband verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 583698 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $359.96
-65%$359.96
$125.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 375 Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das schlichte Design mit zarten Zirkonia-Akzenten am Ringband verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 583698 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 8 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















