


Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.025 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 585 Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das einzigartige Design mit einer Perlenoptik verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein exklusives Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607645 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $685.09
Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.025 ct, w-si—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 585 Gelbgold mit einem funkelnden Diamanten. Das einzigartige Design mit einer Perlenoptik verleiht dem Schmuckstück zeitlose Schönheit und macht es zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein exklusives Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607645 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
| Oberfläche | poliert |



















