


Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, moderne Design setzt den Diamanten gekonnt in Szene und verleiht jedem Look zeitlose Eleganz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 591953 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Grösse wählen
Ab $789.60
Solitär Ring 585/14 K Gelbgold Diamant 0.03 ct, w-si—
$789.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 585er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, moderne Design setzt den Diamanten gekonnt in Szene und verleiht jedem Look zeitlose Eleganz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Momente.
| Bestellnummer | 591953 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















